La Vente du mois de Novembre 2013
Dimanche 24 novembre
Expostitions avant vente :
le samedi de 14h30 à 19 h
Notre commissaire-Priseur et nos experts vous recevront durant tout l'après-midi du samedi pour l'expertise gratuite de vos objets.
le dimanche de 11h à 12h30
Dimanche 24 novembre
1ère partie
Grande Vente aux enchères publiques de
Meubles XVIIème, XVIIIème, XIXème & XXème siècles,
Art & Archéologie d'Extrême Orient
Bijoux, Montres signés...ou pas
Voir le catalogue en sortant de notre site :
en cliquant sur notre logo :
Sur notre site,
Photos en ligne, cliquez sur notre logo :
Les photos de la salle et les résultats de la vente
Les Conditions et Frais de Vente de CHAVILLE ENCHERES